Автор Тема: Ревизские сказки по татарским деревням в ЦГАСО  (Прочитано 1299 раз)

Baibars

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 442
Абдикеево   1850
Абдикеево   1858
Абдикеево   1859-1864
Абдрахманово   1834
Абдрахманово   1850
Абдрахманово   1859
Абдрахманово   1859-1864
Абдулово по речке Ильбяку   1834
Абдулово по речке Ильбяку   1850
Абдулово по речке Ильбяку   1858
Аблаево   1834
Аблаево (Тойкино)   1850
Абрамовка   1834
Абрамовка   1850
Абсалямово   1834
Абсалямово   1850
Абсалямово   1859
Агерзи   1834
Агерзи   1834
Агерзи   1850
Агерзи   1850
Агерзи   1859
Агир на речке Ташкичу   1850
Агир по речке Ташкичу   1834
Агирзи   1858
Агирово   1834
Агирово   1850
Агирово   1858
Агирово   1859
Аднагулово (Куакбаш)   1834
Азмеево   1859
Азнакаево   1834
Азнакаево   1850
Азнакаево   1858
Азнакаево   1859
Азнакаево   1864
Азнакаево   1859-1864
Айляв на речке Агир   1834
Айляв на речке Агир   1850
Айляв на речке Агир   1858
Акбашево   1834
Акбашево   1850
Акбашево   1859
Алабыкулево   1834
Александровка (Забугорка)   1834
Алексеевка   1858
Алексеевка   1859-1864
Алексеевка (Узла)   1834
Алексеевка (Узла)   1850
Аллаберды (Куру-елга)   1834
Аллаберды (Куру-елга)   1850
Аллаберды (Куру-елга)   1858
Аллино   1834
Алтата   1859-1864
Алтунино   1834
Алтунино   1850
Алтунино   1858
Алтунино   1859-1864
Алькеево   1834
Алькеево   1850
Алькеево   1858
Алькеево   1859
Алькеево   1859-1864
Алькеево (Тяпки Чекан)   1834
Альмет Муллино   1834
Альмет Муллино   1850
Альметево   1834
Альметево   1850
Альметево   1858
Альметево   1859
Альметево   1864
Амирово   1850
Амирово   1858
Амирово   1864
Андреевка   1834
Андреевка   1850
Андреевка   1864
Апаковская слобода   1850
Апаковская слобода   1859-1864
Аптикеево   1834
Арсланово   1864
Арсланово (Менеус Тамак)   1834
Арсланово (Менеус Тамак)   1834
Арсланово (Менеус Тамак)   1850
Арсланово (Менеус Тамак)   1858
Арсланово (Менеус Тамак)   1859
Артюшкина   1834
Артюшкина   1850
Артюшкина   1858
Асеево   1834
Асеево   1850
Асеево   1859
Афонкино Мордовское   1850
Афонькино Мордовское   1858
Афонькино Мордовское   1864
Афонькино Новое   1834
Афонькино Новое   1834
Афонькино Старое   1834
Афонькино Старое   1850
Афонькино Старое   1858
Афонькино Старое   1864
Афонькино Старое   1859-1864
Афонькино Старое (Серешкино)   1834
Афонькино Чувашское   1850
Афонькино Чувашское   1858
Бавлы   1834
Бавлы   1850
Бавлы   1859
Бавлы (Мансурово)   1834
Бавлы (Мансурово)   1850
Бавлы (Мансурово)   1858
Баганы   1834
Баганы   1850
Баганы   1858
Багряшевская слобода   1850
Багряшевская слобода   1864
Базаровка   1834
Базаровка   1850
Базаровка   1864
Байряки   1834
Байряки   1850
Байряки   1850
Байряки   1850
Байряки   1858
Байряки   1858
Байряки   1859
Байряки   1905
Байряки   1859-1864
Байряки, Такмак Каран, Искандерово   1834
Байрякитамак    1834
Байрякитамак    1834
Байрякитамак    1850
Байрякитамак    1850
Байрякитамак    1858
Бакаево   1859-1864
Бакир-Иштиряково   1834
Бакир-Иштиряково   1850
Бакир-Иштиряково   1859
Бакирово   1834
Бакирово   1850
Бакирово   1858
Бакирово   1859-1864
Баландаево   1834
Баландаево   1850
Баландаево   1858
Балахоновка   1859-1864
Балахонцевых хутор   1834
Балахонцевых хутор   1850
Балтачево   1834
Балтачево   1850
Балтачево   1850
Балтачево   1858
Балтачево   1859
Балтачево   1859-1864
Балтачево (Купчак)   1834
Балтачево (Купчак)   1850
Балыклы   1864
Банки-Сухояш   1834
Банки-Сухояш   1834
Банки-Сухояш   1850
Банки-Сухояш   1850
Банки-Сухояш   1858
Банки-Сухояш   1859
Бахтачево   1834
Баширово   1864
Белогорка и Бузулукские Вершины   1859-1864
Бигашево   1834
Бигашево   1834
Бигашево   1850
Бигашево   1850
Бигашево   1858
Бигашево   1859
Бикбулатово   1834
Бикбулатово   1850
Бикбулатово   1859
Бикбулатово (Мензелибаш)   1834
Бикбулатово (Мензелибаш)   1850
Бикбулатово (Мензелибаш)   1864
Бишмунча   1834
Бишмунча   1850
Бишмунча   1850
Бишмунча   1858
Бишмунча   1859
Бишмунча   1904
Бишмунча (Вершина Камы)   1834
Бишмунча на речке Каме   1834
Бишмунча на речке Каме   1850
Богословский, Покровский и Воздвиженские заводы   1834
Борискино Новое   1834
Борискино Новое   1850
Борискино Новое   1858
Борискино Новое   1864
Борискино Старое   1834
Борисоглебское   1834
Борисоглебское   1850
Борисоглебское (Наумовка)   1858
Борисоглебское и Ивановка   1859-1864
Бугульма город   1834
Бугульма город   1834
Бугульма город   1834
Бугульма город   1850
Бугульма город   1858
Бугульма Новая   1834
Бугульма Новая   1850
Бугуруслан город   1834
Бугуруслан город   1834
Буралы   1834
Буралы   1850
Васильевка   1834
Васильевка   1834
Васильевка   1850
Васильевка   1858
Васильевка   1859-1864
Васильевка   1859-1864
Васильевка (Кузайкино)   1834
Васильевка (Кузайкино)   1850
Васильевка (Кузайкино)   1864
Васильевка (Осиновка)   1834
Васильевка (Осиновка)   1850
Васильевка (Осиновка)   1858
Васильевка (Туйралы)   1834
Васильевка (Федоровка)   1834
Васильевка (Федоровка)   1850
Васильевка (Федоровка)   1850
Васильевка (Федоровка)   1858
Васкина (Туйралы)   1850
Васкина (Туйралы)   1858
Верхнекармальская слобода   1850
Верхнекармальская слобода   1858
Вершина речки Новый Каратай   1834
Вершина речки Новый Каратай   1834
Вершина речки Новый Каратай   1850
Вершина речки Новый Каратай   1850
Вершина речки Новый Каратай   1859
Вершина речки Новый Каратай   1859-1864
Вершина речки Уразаево   1834
Вершина речки Уразаево   1850
Вязовка   1834
Вязовка   1850
Вязовка   1858
Девлезеркина Малая   1834
Девлезеркина Малая   1850
Девлезеркина Малая   1858
Девлезеркино   1834
Денискино   1834
Денискино   1850
Денискино   1858
Денискино   1864
Дмитриевка   1834
Дмитриевка   1850
Дмитриевка   1858
Добрина   1834
Добрина (Сухая речка)   1834
Домосейкина   1834
Домосейкина   1859-1864
Домосейкина Новая   1850
Домосейкина Новая   1858
Домосейкина Старая   1850
Домосейкина Старая   1858
Домосердкина   1834
Домосердкина Новая   1834
Домосердкина Старая   1834
Дымская   1834
Дымская   1834
Дымская   1850
Дымская   1850
Дымская   1850
Дымская   1858
Дымская   1859
Дымтамак   1834
Дымтамак   1834
Дымтамак   1850
Дымтамак   1850
Дымтамак   1859
Дынгыз Малый   1834
Дынгыз Малый   1834
Дынгыз Малый   1850
Дынгыз Малый   1859-1864
Еланкулево   1834
Еланкулево   1834
Еланкулево   1834
Еланкулево   1850
Еланкулево   1850
Еланкулево   1850
Еланкулево   1858
Еланкулево   1859
Елюзань Новая   1859-1864
Емелькино   1859-1864
Енаулово   1834
Енаулово   1850
Енаулово Новое   1834
Енаулово Новое   1850
Енкулево   1850
Енкулекулево   1834
Енкулекулево   1834
Енкулекулево   1850
Енкулекулево   1858
Ерилкино   1864
Ерилкино   1859-1864
Ерыкла Тихая   1834
Ерыкла Тихая   1850
Ерыкла Тихая   1858
Ефановка   1850
Ефановка (Крым Сарай)   1834
Ефановка Большая   1850
Ефановка Большая   1858
Ехвановка Большая   1834
Ехвановка Малая   1834
Заитово (Узлы)   1834
Заитово (Узлы)   1850
Заитово (Узлы)   1858
Заитово (Узлы)   1859-1864
Зеленый Ключ   1858
Зимгази Бик(л)ино   1834
Зимгази Бик(л)ино (ныне Байряки)   1850
Зирыклы (Илга)   1834
Зирыклы (Илга)   1834
Зирыклы (Илга)   1850
Зирыклы (Илга)   1858
Зирыклы (Илга) (ныне Байряки)   1850
Зирыклы Добрая   1834
Зубаировка   1850
Зубаировского общества г.Бугульмы   1850
Ибраева   1834
Ибраева   1850
Ибраева   1858
Ибраева   1864
Ивановка   1834
Ивановка   1834
Ивановка   1834
Ивановка   1834
Ивановка   1850
Ивановка   1850
Ивановка   1858
Ивановка   1858
Ивановка   1859-1864
Ивановка   1859-1864
Ивановка (Купина)   1834
Ивановка (Купина)   1834
Ивановка (Купина)   1834
Ивановка (Пупина)   1834
Ивановка (Пупина)   1850
Ивановка (Пупина)   1859-1864
Ивановка Мордовская   1850
Ивановка Мордовская   1864
Икгень-илга (Абумка-Тамак)   1834
Икгень-илга (Абумка-Тамак)   1850
Икгень-илга (Абумка-Тамак)   1858
Ильбяково   1834
Ильбяково   1850
Ильбяково   1859
Исергапово   1834
Исергапово   1834
Исергапово   1834
Исергапово   1834
Исергапово   1834
Исергапово   1850
Исергапово   1850
Исергапово   1850
Исергапово   1858
Исергапово   1859
Исергапово   1864
Искандерово   1834
Искандерово   1834
Искандерово   1834
Искандерово   1850
Искандерово   1850
Искандерово   1858
Искандерово   1858
Искандерово (ныне Байряки)   1850
Исмагилово   1859-1864
Исмагилово (Куакбаш)   1834
Исмагилово (Куакбаш)   1850
Исмагилово (Моховой ключ)   1834
Исмагилово (Моховой ключ)   1850
Исмагилово (Моховый ключ)   1834
Исмагилово (Моховый ключ)   1858
Иштерякова на речке Шешме   1834
Иштеряково (Каратай)   1834
Иштеряково (Каратай)   1850
Иштеряково (Каратай)   1859
Иштеряково Новое   1834
Иштеряково Новое   1834
Иштеряково Новое   1834
Иштеряково Новое   1850
Иштеряково Новое   1850
Иштеряково Новое   1858
Иштеряково Новое   1859
Иштеряково Новое   1859-1864
Иштеряково Старое   1834
Иштеряково Старое   1834
Иштеряково Старое   1834
Иштеряково Старое   1850
Иштеряково Старое   1850
Иштеряково Старое   1858
Иштеряково Старое   1859
Казбулатова   1834
Казбулатова Новая   1834
Казбулатова Новая   1834
Казбулатова Новая   1850
Казбулатова Новая   1858
Казбулатова Старая   1834
Казбулатова Старая   1850
Казбулатова Старая    1858
Какры-Илга   1834
Какры-Илга   1834
Какры-Илга   1850
Какры-Илга   1850
Какры-Илга   1858
Какры-Илга   1859-1864
Какры-Илга по речке Мелли   1834
Какры-Илга по речке Мелли   1850
Какры-Илга по речке Мелли   1859
Калинки   1864
Кама-Исмагилова   1834
Кама-Исмагилова   1834
Кама-Исмагилова   1834
Кама-Исмагилова   1850
Кама-Исмагилова   1850
Кама-Исмагилова   1858
Кама-Исмагилова   1859
Каменка   1834
Каменка   1850
Каменка   1858
Камы   1834
Кандыз Татарский   1834
Кандыз Татарский   1834
Кандыз Татарский   1850
Кандыз Татарский   1850
Кандыз Татарский   1858
Кандыз Татарский   1858
Кандыз Татарский   1859
Кандызла-Ерыкла Добрая   1834
Кандызла-Ерыкла Добрая   1850
Кандызла-Ерыкла Добрая   1858
Кандызла-Ерыкла Добрая   1864
Кандызла-Ерыкла Добрая   1859-1864
Карабашево   1834
Карабашево   1834
Карабашево   1834
Карабашево   1850
Карабашево   1850
Карабашево   1850
Карабашево   1859
Карабашево   1864
Карабиккулово   1834
Карабиккулово   1834
Карабиккулово   1834
Карабиккулово   1850
Карабиккулово   1850
Карабиккулово   1850
Карабиккулово   1858
Карабиккулово   1858
Карабиккулово   1859
Карабиккулово   1859
Карабиккулово   1859-1864
Каразериково   1834
Каразериково   1850
Каразериково   1859
Каракашлы   1834
Каракашлы   1834
Каракашлы   1834
Каракашлы   1834
Каракашлы   1850
Каракашлы   1850
Каракашлы   1850
Каракашлы   1858
Каракашлы   1859
Карамалы (Чеганлы)   1834
Карамалы (Чеганлы)   1850
Карамалы (Чеганлы)   1858
Карамалы Илга   1834
Карамалы Илга   1850
Карамалы Илга   1859
Каран Тамак (Стерли)   1834
Каран Тамак (Стерли)   1858
Каратаево   1834
Каратаево   1834
Каратаево   1834
Каратаево   1850
Каратаево   1850
Каратаево   1850
Каратаево   1858
Каратаево   1859
Каратаево   1864
Каратаево Старое   1834
Каратаево Старое   1850
Каркали   1834
Каркали   1834
Каркали   1834
Каркали   1834
Каркали   1850
Каркали   1850
Каркали   1858
Каркали   1859
Каркали   1859-1864
Кармалка   1834
Кармалка (Сарабиккулово)   1834
Кармалка (Сарабиккулово)   1850
Кармалка (Сарабиккулово)   1858
Кармалка Нижняя слобода   1850
Кармальская слобода   1834
Катимово   1834
Катимово   1850
Катимово   1859
Катимово   1859-1864
Катимово (Куркулан)   1834
Катимово (Куркулан)   1850
Катимово (Куркулан)   1858
Каширово   1834
Каширово   1850
Каширово Новое   1834
Каширово Новое   1834
Каширово Новое   1850
Каширово Новое   1859
Кичуевская крепость   1850
Кичучатово   1834
Кичучатово   1834
Кичучатово   1834
Кичучатово   1850
Кичучатово   1850
Кичучатово   1859
Ключевка   1850
Клявлино   1834
Клявлино   1834
Клявлино   1834
Клявлино   1850
Клявлино   1858
Костюнкина (Васкина)   1834
Костюнкина (Васкина)   1850
Костюнкина (Васкина)   1858
Красноярово   1834
Красноярово   1850
Красноярово   1859
Кряжлино   1834
Кряжлино   1850
Кряжлино   1858
Куакбашево   1834
Куакбашево   1834
Куакбашево   1850
Куакбашево   1859
Куакбашево   1859-1864
Кудашево   1834
Кудашево   1834
Кудашево   1850
Кудашево   1864
Кудашево (Буляк)   1834
Кудашево (Буляк)   1850
Кузайкино (Сугушлы)   1850
Кузминовка   1834
Кузминовка   1850
Кузминовка   1858
Куктяка   1834
Куктяка   1850
Куктяка   1859
Кульшарипово   1834
Кульшарипово   1834
Кульшарипово   1834
Кульшарипово   1834
Кульшарипово   1850
Кульшарипово   1850
Кульшарипово   1858
Кульшарипово   1859
Кутлумбетево Старое   1864
Кыдашево   1850
Кыдашево   1859
Кызыльярово   1834
Кызыльярово   1834
Кызыльярово   1850
Кызыльярово   1850
Лагерка (Афонькино)   1834
Лагерка (Афонькино)   1850
Лагерка (Афонькино)   1858
Лагерка (Афонькино)   1864
Лашманка вновь заведенная   1858
Лещи Верхние   1834
Лещи Верхние   1850
Лещи Верхние   1864
Липовка (Шентала)   1834
Липовка (Шентала)   1850
Маклауш Новый   1834
Маклауш Новый   1850
Маклауш Новый   1858
Маклауш Новый   1864
Маклауши   1858
Макмама Нижняя   1850
Мактама Верхняя   1834
Мактама Верхняя   1850
Мактама Верхняя   1858
Мактама Верхняя   1859
Мактама Верхняя   1859-1864
Мактама Нижняя   1834
Мактама Нижняя   1834
Мактама Нижняя   1850
Мактама Нижняя   1859
Мактамыбаш   1834
Мактамыбаш   1850
Малаховка   1834
Малаховка   1834
Малая Тояба (Емелкина)   1850
Малобугульминская слобода   1834
Малобугульминская слобода   1850
Мальбагуш   1834
Мальбагуш   1850
Мальбагуш   1858
Мальбагуш   1864
Маметево   1834
Маметево   1834
Маметево   1834
Маметево   1850
Маметево   1850
Маметево   1859
Маметево   1859-1864
Мансуркино Новое   1864
Масягутово (Карамалы)   1834
Масягутово (Карамалы)   1850
Масягутово (Карамалы)   1858
Масягутово (Карамалы)   1859-1864
Медведки   1864
Мелиховка   1850
Мелля Большая   1858
Мелля Верхняя   1834
Мелля Верхняя   1850
Мелля Верхняя   1864
Менглыбашево   1859
Мензелибаш   1834
Мензелибаш   1850
Менлегулово   1834
Минлебаево   1834
Минлебаево   1834
Минлебаево   1834
Минлебаево   1850
Минлебаево   1850
Минлебаево   1859
Минлебаево   1859-1864
Минлегулово   1850
Минлегулово (Масягутово)   1859
Минлегулово по речке Киремет (Ильбяк тамак, Писмян Илги, Масягутово)   1834
Минлегулово по речке Киремет (Ильбяк тамак, Писмян Илги, Масягутово)   1850
Минлегулово по речке Тукан   1834
Минлегулово по речке Тукан   1850
Минлегулово по речке Тукан   1858
Мирная (Дубовка)   1834
Мирная (Дубовка)   1850
Мирная (Дубовка)   1858
Митряево Новое   1834
Митряево Новое   1850
Митряево Новое   1859
Михайловка   1834
Мукменево   1834
Мулюково   1864
Муртазино Новое   1834
Муртазино Новое   1834
Муртазино Новое   1850
Муртазино Новое   1850
Муртазино Новое   1858
Муртазино Новое   1859
Мустафино   1859
Надырово   1850
Надырово (Сугушлы)   1834
Надырово (Сугушлы)   1834
Надырово Новое   1834
Надырово Новое   1834
Надырово Новое   1834
Надырово Новое   1834
Надырово Новое   1834
Надырово Новое   1850
Надырово Новое   1850
Надырово Новое   1858
Надырово Новое   1859
Надырово Новое (Урсалы Тамак)   1834
Надырово Старое   1834
Надырово Старое (Сугушлы)   1834
Надырово Старое (Сугушлы)   1850
Надырово Старое (Сугушлы)   1850
Назаровка   1834
Назаровка   1850
Назаровка   1858
Нарат-Илга   1834
Нарат-Илга   1850
Нарат-Илга   1859
Нарат-Илга   1859
Наумовка (Камышла)   1834
Нижнекармальская слобода   1834
Нижнекармальская слобода   1858
Николаевка   1864
Николаевка   1859-1864
Николаевка (Коногоровка)   1850
Новокувакская слобода   1834
Новокувакская слобода   1834
Новокувакская слобода   1834
Новокувакская слобода   1850
Новокувакская слобода   1858
Новоспасская   1850
Новоспасская   1858
Нурлат Нижний   1859-1864
Огородниково   1834
Огородниково   1850
Огородниково   1858
Ойкино (Резапкина Новая)   1850
Ойкино (Резапкина Новая)   1858
Ойкино (Резапкина Новая)   1859-1864
Осинов Гай   1859-1864
Пенделки Новые   1864
Петровка   1834
Петровка   1834
Петровка   1850
Письмянка Новая   1834
Письмянка Новая   1850
Письмянка Солдатская слобода   1850
Письмянская Старая слобода   1864
Подбельское   1850
Подбельское   1858
Подбельское   1859-1864
Подлесная Андреевка   1834
Подлесная Андреевка   1850
Подлесная Андреевка   1858
Подлесная Утямышева   1834
Подлесная Утямышева   1850
Подлесная Утямышева   1858
Подлесная Утямышева   1864
Покровская (Урустамак)   1834
Покровская (Урустамак)   1859-1864
Полянский Редут   1850
Полянский Редут   1858
Поповка   1834
Поповка   1850
Поповка   1858
Поповка   1859-1864
Потапово (Тумбарла)   1834
Потапово (Тумбарла)   1850
Потапово (Тумбарла)   1858
Потапово (Тумбарла)   1859-1864
разные деревни   1850
Резяпкина (Зеленый ключ)   1834
Резяпкина (Зеленый ключ)   1850
Резяпкина (Усаклы)   1834
Резяпкина (Усаклы)   1850
Резяпкина (Черный ключ)   1834
Резяпкина (Черный ключ)   1850
Резяпкина (Черный Ключ)   1858
Резяпкина Новая   1834
Резяпкина Старая   1834
Резяпкина Старая   1850
Резяпкина Старая   1858
Репринцова   1850
Репринцова   1858
Рождественское (Маклауш)   1834
Рождественское (Маклауш)   1850
Рождественское (Туарма)   1834
Рождественское (Туарма)   1834
Рождественское (Туарма)   1850
Ромашкино   1864
Ромашкино   1859-1864
Рыковка   1834
Салейкино   1834
Салейкино   1858
Салихово   1834
Салихово   1850
Салихово   1858
Салихово   1864
Салихово   1859-1864
Сапеево   1834
Сапеево   1834
Сапеево   1850
Сапеево   1850
Сапеево   1859
Сапеево   1864
Сапеево (Четырла)   1834
Сапеево (Четырла)   1850
Сапеево (Четырла)   1858
Сапеево Алляв речки Агир   1834
Сарабиккулово   1834
Сарабиккулово   1834
Сарабиккулово   1834
Сарабиккулово   1850
Сарабиккулово   1850
Сарабиккулово   1858
Сарабиккулово   1859
Сарабиккулово   1864
Сарлы   1834
Сарлы   1834
Сарлы   1834
Сарлы   1850
Сарлы   1850
Сарлы   1850
Сарлы   1858
Сарлы   1859
Сасыкулево   1834
Сасыкулево   1834
Сасыкулево   1834
Сасыкулево   1850
Сасыкулево   1850
Сасыкулево   1850
Сасыкулево   1858
Сасыкулево   1859
Северовка   1859-1864
Северовка сельцо (Шегушла)   1850
Сеитово   1834
Сеитово-Карлигач   1834
Сеитово-Карлигач   1834
Сеитово-Карлигач   1850
Сеитово-Карлигач   1850
Сеитово-Карлигач   1858
Сеитово-Карлигач   1859
Сеитово-Карлигач   1864
Сеитово-Карлигач   1859-1864
Секретарка   1859-1864
Семейкина   1850
Семенкино   1858
Семенкино Новое   1864
Семенкино Старое   1859-1864
Семеновка   1864
Семеновка (Шарлама)   1834
Семеновка (Шарлама)   1850
Семеновка (Шарлама)   1859-1864
Семеновка Старая   1864
Семеново (Наратлы)   1834
Семеново (Наратлы)   1850
Семеново (Наратлы)   1858
Семыкина   1834
Семыкина   1850
Семыкина   1858
Сенькино   1858
Сергиевск пригород   1834
Сергиевск пригород   1834
Серешкино Новое   1834
Серешкино Новое   1850
Серешкино Новое   1858
Серешкино Новое   1864
Серешкино Старое   1834
Серешкино Старое   1850
Серешкино Старое   1858
Соколка   1834
Соколка   1850
Соколка   1858
Соколка   1864
Соколка   1859-1864
Солдатско-Письмянская слобода   1859-1864
Спасское   1859-1864
Спасское (Рычково)   1850
Спасское (Рычково)   1858
Спиридоновка   1834
Спиридоновка   1850
Спиридоновка   1858
Спиридоновка   1859-1864
Старокувакская слобода   1834
Старокувакская слобода   1850
Старокувакская слобода   1858
Старописьмянская слобода   1834
Старописьмянская слобода   1850
Старописьмянская слобода   1859-1864
Старописьмянская слобода Староверского приказа   1834
Стерлитамак   1834
Стерлитамак   1834
Стерлитамак   1834
Стерлитамак   1850
Стерлитамак   1850
Стерлитамак   1850
Стерлитамак   1858
Стерлитамак   1859
Сугушлы   1834
Сугушлы   1850
Сугушлы   1859
Сугушлы (Кузайкино)   1834
Сугушлы (Кузайкино)   1834
Сугушлы (Кузайкино)   1859-1864
Сулеево   1834
Сулеево   1834
Сулеево   1834
Сулеево   1850
Сулеево   1850
Сулеево   1858
Сулеево   1859
Сулеево (Купери Елга)   1834
Сулейманово   1834
Сулейманово   1850
Сулейманово   1858
Сулейманово   1864
Султангулово   1834
Суркина   1834
Суркина (Батрак)   1834
Суркина (Батрак)   1850
Суркина (Батрак, Чертанлы)   1834
Суркина (Иванова)   1834
Суркина (Иванова)   1850
Суркина (Сенькина)   1834
Суркина (Сенькина)   1850
Суркина (Сенькина), что на речке Суруше   1850
Суркина Новая   1858
Суркина Новая   1859-1864
Суркина Старая   1834
Суркина Старая   1850
Суркина Старая   1850
Суркина Старая   1858
Суркина Старая   1859-1864
Сухая Речка   1864
Сухая Речка (Добрая)   1850
Сухояш Большой   1834
Сухояш Большой   1834
Сухояш Большой   1850
Сухояш Большой   1850
Сухояш Большой   1858
Сухояш Большой   1859
Сухояш Нижний   1834
Сухояш Нижний   1834
Сухояш Нижний   1850
Сухояш Нижний   1850
Сухояш Нижний   1858
Сухояш Нижний   1859
Сухояш Нижний   1864
Сухояш речки Агир   1834
Сухояш речки Агир   1850
Сходнево   1834
Сходнево   1834
Сходнево (Аднагулово)   1850
Сходнево (Аднагулово)   1864
Сходнево-Чердакла   1859-1864
Сююндюково   1834
Сююндюково   1834
Сююндюково   1834
Сююндюково   1834
Сююндюково   1850
Сююндюково   1850
Сююндюково   1850
Сююндюково   1858
Сююндюково   1859
Сююндюково   1864
Сююндюково   1859-1864
Тайсуганово   1834
Тайсуганово   1834
Тайсуганово   1834
Тайсуганово   1850
Тайсуганово   1850
Тайсуганово   1859
Тарханово Новое   1834
Ташкичу   1834
Ташкичу   1834
Ташкичу Новая   1850
Ташлы   1834
Ташлы   1834
Ташлы   1850
Ташлы   1859
Тимяшево   1864
Тимяшево (Ромашкино)   1834
Тимяшево (Ромашкино)   1850
Тимяшево (Шербень)   1834
Тимяшево (Шербень)   1834
Тимяшево (Шербень)   1834
Тимяшево (Шербень)   1834
Тимяшево (Шербень)   1850
Тимяшево (Шербень)   1858
Тирис Новый   1859
Тирис Старый (Усманово)   1859
Тискак Каран   1834
Тискак Каран   1850
Тойкино   1834
Тойкино   1834
Тойкино   1850
Тойкино   1850
Тойкино   1858
Тойкино   1859
Тойкино   1859-1864
Токбарлы   1834
Токтарово   1850
Токтарово   1858
Токтарово (Урдала)   1834
Токтарово (Урдала)   1834
Токтарово (Урдала)   1834
Токтарово (Урдала)   1850
Токтарово (Урдала)   1859
Тоябы Малая (Емелькина)   1834
Тоябы Малая (Емелькина)   1858
Троицкое (Девлезеркина)   1834
Троицкое (Девлезеркина)   1850
Троицкое (Девлезеркина)   1858
Туарма   1858
Туарма Нижняя   1834
Туарма Нижняя   1850
Туарма Нижняя   1858
Туарма Нижняя   1859-1864
Тукмак-Караново   1850
Тукмак-Караново   1858
Тукмак-Караново   1858
Тумбарла Татарская   1834
Тумбарла Татарская   1834
Тумбарла Татарская   1850
Тумбарла Татарская   1850
Тумбарла Татарская   1859
Тумбарлы (Узлы)   1834
Тумутуково   1834
Тумутуково   1834
Тумутуково   1834
Тумутуково   1850
Тумутуково   1850
Тумутуково   1850
Тумутуково   1858
Тумутуково   1859
Убейка   1864
Уразаево   1834
Уразаево   1834
Уразаево   1834
Уразаево   1834
Уразаево   1850
Уразаево   1850
Уразаево   1850
Уразаево   1858
Уразаево   1859
Уразаево   1864
Уразаево (ныне Байряки)   1850
Уразаево (Тегерман речки, Стерли)   1834
Уразаево (Тегерман речки, Стерли)   1850
Уразаево (Тегерман речки, Стерли)   1858
Уразаево Вершины речки   1858
Уразгильдино   1864
Урайкино   1859-1864
Урдала Новая    1834
Урдала Новая    1850
Урдала Новая    1858
Урманаево   1834
Урманаево   1850
Урманаево   1859
Урманаево   1859
Урметево Новое   1834
Урметево Новое   1850
Урметево Новое   1858
Урметево Старое   1834
Урметево Старое   1834
Урметево Старое   1834
Урметево Старое   1850
Урметево Старое   1858
Урметево Старое   1864
Урмышлы   1834
Урмышлы   1834
Урмышлы   1834
Урмышлы   1850
Урмышлы   1850
Урмышлы   1858
Урмышлы   1859
Урмышлы   1859-1864
Урсаево   1834
Урсаево   1834
Урсаево   1834
Урсаево   1850
Урсаево   1850
Урсаево   1859
Урсалы   1834
Урсалы   1850
Урсалы   1858
Урсалы   1864
Урсалыбаш   1834
Урсалыбаш   1834
Урсалыбаш   1850
Урсалыбаш   1850
Урсалыбаш   1858
Урсалыбаш   1859
Урсалыбаш   1859
Урусово   1834
Урусово   1834
Урусово   1850
Уруссы   1834
Уруссы   1834
Уруссы   1834
Уруссы   1850
Уруссы   1858
Уруссы   1859
Уруссы (Балыкичу)   1850
Уруссы Малые (Каменный Брод)   1834
Уруссы Малые (Каменный Брод)   1850
Уруссы Малые (Каменный Брод)   1858
Урустамак (Васильевка)   1834
Урустамак (Васильевка)   1850
Урустамак (Васильевка)   1858
Урустамак (Васильевка)   1859-1864
Урустамак (Покровское)   1850
Усаклы   1858
Усманова (Каран Ключ)   1834
Усманова (Стерли)   1834
Усманова (Стерли)   1834
Усманова (Стерли)   1850
Усманова (Стерли)   1858
Усманово Старое   1859-1864
Утямышево (Нижний Ключ, Мансурово)   1834
Утямышево (Нижний Ключ, Мансурово)   1850
Утямышево (Нижний Ключ, Мансурово)   1858
Утямышево Старое   1834
Утямышево Старое   1834
Утямышево Старое   1850
Утямышево Старое   1850
Утямышево Старое   1858
Утямышево Старое   1859
Учаллы   1834
Учаллы   1850
Учаллы   1850
Учаллы   1858
Учаллы   1859
Учаллы   1864
Федотовка   1834
Федотовка   1834
Федотовка   1850
Федотовка   1858
Федотовка   1864
Фоминовка   1834
Фоминовка   1850
Фоминовка   1858
Фоминовка   1859-1864
Хансверкино   1859-1864
Хорошиловка (Репринцова)   1834
Чалпы   1834
Чалпы   1834
Чалпы   1834
Чалпы   1834
Чалпы   1850
Чалпы   1850
Чалпы   1850
Чалпы   1850
Чалпы   1858
Чалпы   1859
Чалпы   1859-1864
Чеганли   1859
Чегодайка   1834
Чегодайка Малая   1850
Чегодайка Малая   1858
Чегодайка Малая   1859-1864
Черемшанская крепость   1850
Черемшанская крепость   1858
Черемшанская крепость   1864
Черемшанская крепость (доп)   1864
Черновка   1850
Черновка   1858
Черновка   1864
Черновка   1859-1864
Черновка (Черемиска)   1834
Чершилы Верхние   1834
Чершилы Верхние   1834
Чершилы Верхние   1834
Чершилы Верхние   1834
Чершилы Верхние   1850
Чершилы Верхние   1850
Чершилы Верхние   1859
Чершилы Верхние   1859-1864
Чершилы Нижние   1834
Чершилы Нижние   1834
Чершилы Нижние   1834
Чершилы Нижние   1850
Чершилы Нижние   1850
Чершилы Нижние   1850
Чершилы Нижние   1859
Чершилы Нижние   1859-1864
Четырла (Туарма)   1834
Четырла (Туарма)   1850
Четырла (Туарма)   1858
Чубар Абдулово   1834
Чубар Абдулово   1834
Чубар Абдулово   1850
Чупаево   1834
Чупаево   1834
Чупаево   1850
Чупаево   1850
Чупаево   1859
Чути   1834
Чути   1850
Чути   1859
Чути Старые   1834
Чути Старые   1850
Чути Старые   1858
Шалтинский выселок   1864
Шалты Новые   1859
Шарлама   1834
Шарлама   1850
Шарлама   1858
Шаталевка   1834
Шаталевка   1850
Шаталевка   1859-1864
Шентала (Богоявленское)   1834
Шентала (Богоявленское)   1850
Шентала (Богоявленское)   1858
Шентала Новая   1858
Шетановка   1858
Шешминская крепость   1834
Шешминская крепость   1850
Шешминская крепость   1858
Шугурово   1834
Шугурово   1834
Шугурово   1834
Шугурово   1834
Шугурово   1834
Шугурово   1850
Шугурово   1850
Шугурово   1850
Шугурово   1858
Шугурово   1859
Юзеево (Ташлы)   1834
Юзеево (Ташлы)   1850
Юлтемирово   1834
Юлтемирово   1834
Юлтемирово   1850
Юлтемирово   1859-1864
Ютазы (Балыкичу)   1850
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1834
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1834
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1834
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1850
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1858
Ютазы (Уруссы Верхние, Балыкичу)   1858
Якеево   1834
Якеево   1834
Якеево   1834
Якеево   1850
Якеево   1859
Якеево (Узлы Кияк Юлдаш речки Мелли Крык кулан)   1834
Якеево (Узлы Кияк Юлдаш речки Мелли Крык кулан)   1850
Якеево (Узлы Кияк Юлдаш речки Мелли Крык кулан)   1859
Якеево Нижнее   1850
Якеево Нижнее   1858
Якеево Нижнее   1864
Якупово Новое   1859
Якупово Старое   1864
Ямашево   1834
Ямашево   1850
Ямашево   1858
Янаулово   1858